Размер противня 435х360 мм
Предназначен для подготовки теста к выпечке после размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Время выхода на рабочую температуру | 11 мин |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 950 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| Вес | 24 кг |