Кассовый бокс 1200х700х850мм ДШВ
Указанная цена без учёта направляющих
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Нейтральный элемент |
| Назначение | Многофункциональный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Длина | 1200 мм |