Помощник универсальный 600х700х1300мм ДШВ
Производитель: ТермоСхид
Указанная цена без учёта гасроёмкостей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Многофункциональный |
| Вид оборудования | Помощник универсальный |