Прилавок охлаждаемый 1200х700х1300мм ДШВ
Производитель: ТермоСхид
Количество мест GN 1/1: 3
Управление: электромеханическое.
Мощность, 0.32 кВт
Напряжение питания, 220 Вт
Указанная цена без учёта верхних полок и направляющих
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.32 |
| Назначение | Для охлаждения и демонстрации |
| Вид оборудования | Прилавок Охлаждаемый |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество емкостей | 3 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |