Мармит вторых блюд 1200х700х1300мм ДШВ
Производитель: ТермоСхид
Страна изготовления конфорок- Китай.
Управление: электромеханическое.
Количество мест-3 шт.
Мощность, 2 кВт
Напряжение питания, 220 Вт
Указанная цена без учёта верхних полок и направляющих
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |