Мармит первых блюд 1200х700х1300мм ДШВ
Производитель: ТермоСхид
Страна изготовления конфорок- Китай.
Управление: электромеханическое.
Количество конфорок-2 шт.
Мощность, 6 кВт
Напряжение питания, 380 Вт
Указанная цена без учёта верхних полок и направляющих
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для первых блюд |
| Вид оборудования | Мармит |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |