Винный шкаф (bag-in-box) с насосом Crystal CRW 200 P
Особенности
Основные характеристики
| Производитель: |
Crystal (Греция) |
| Внутренние размеры, мм: |
440 x 520 x 900 |
| Наружные размеры, мм: |
535 x 694 x 1341 |
| Упаковочные размеры, мм: |
570 x 710 x 1460 |
| Объем, л: |
206 |
| Рабочая температура, *С: |
+2/+10 |
| Вес, кг: |
73.5 |
| Количество единиц в грузовике 14m: |
76 |
| Количество единиц в контейнере 20”ft/40’ft: |
32 / 67 |
| Количество вмещаемых упаковок (bag in boxe), шт: |
2 x 30 |
| Испаритель: |
Медная трубка |
| Хладагент: |
R134a / R290 |
| Конденсатор: |
Принудительный обдув |
| Тип охлаждения: |
Динамический |
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1341 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Вес | 74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | Принудительный обдув (медный) |
| Капиллярная трубка | Медная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Объем | 206 |
| Длина | 535 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Термометр | True |
| Функциональное назначение | Для розлива вина |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Внутренняя ширина | 520 |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Регулируемые ножки | на колесах |
| Автоматическая регулировка температуры | True |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Количество полок | 1 |
| Предназначение | Для напитков |
| Сфера использования | HoReCa |
| Внутренняя длина | 440 |
| Особенности | 2 крана |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Пластик |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Испаритель | Медный |
| Вес | 74 кг |