Производитель: ТермоСхид
Страна изготовления конфорок- Китай.
Управление: электромеханическое.
Диаметр посуды: 120-320 мм.
Размер рабочей поверхности: 340х340 мм.
5 уровней мощности.
Мощность 3,5 кВт на 1 конфорку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 850 мм |