Производитель: ТермоСхид
Страна изготовления конфорок- Китай.
Управление: электромеханическое.
Диаметр посуды: 120-320 мм.
Размер рабочей поверхности: 340х340 мм.
5 уровней мощности.
Мощность 3,5 кВт -на 1 конфорку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 240 |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |