Предназначена для быстрого приготовления мясных, рыбных и полуфабрикатных изделий. Выполняется в двух вариантах: проф и эконом.
В эконом Варианте:
Чаша выполнена из чугуна. Она может опрокидываться при необходимости. Сверху расположена крышка для уменьшения потерь тепла при работе. Нагрев электрической плиты происходит при помощи ТЭН. Площадь жарочной поверхности -0,5 м2 (920*520мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1440 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.5 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Объем чаши | 65 л |