| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1030 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Объем чаши | 30 л |