Промышленная электрическая плита четырёхконфорочная - предназначена для приготовления первых, вторых блюд и различного вида напитков. Нагрев плиты осуществляется при помощи электрического тока. Жарочные поверхности выполнены из чугуна. Сверху плиты располагаются четыре конфорки, на которых и происходит процесс приготовления.
Снизу плиты размещен духовой шкаф размером духовки 650*530*370мм
Проф вариант- каркас из трубы 30*30мм, сталь AISI-430, нержавейка.
Обшивка сталь AISI-430, нержавейка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 850 мм |