Холодильный стол двухдверный 1400х700
Наша компания реализует холодильные столы с возможностью доставки по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | с принудительным охлаждением |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 10 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Термометр | True |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Минимальная рабочая температура | 2 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | True |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 |
| Предназначение | Для суши, Для теста, Для молочных продуктов |
| Сфера использования | Fast-food |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество дверей оборудования | 2 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |