
используется в барах для правильной и грамотной организации рабочего места бармена
Особенности
Представляет собой цельнометаллическую конструкцию, собранную из листового металла с помощью гибки и сварки.
В её состав входят:
-каркас из четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы;
-мойка, с отверстиями под смеситель и слив.
-емкость под лёд которая имеет две стационарные и четыре съёмные перегородки;
-перфорированные листы-поддона для льда;
-штуцер для слива талой воды;
-Стационарная рейка для бутылок на которую дополнительно устанавливается съемная рейка для бутылок
Варианты изготовления
Конструкция станции изготавливается в «ПРОФ» варианте
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм., S-1,0мм.,
-а сама станция выполнена - из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
Все дополнительные навесные и съёмные элементы выполнены из стали марки AISI201 (12Х15Г9НД);
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Станция бармена |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |