

100 ₴
Накладка замка для закрытия стеклянных створок морозильных ларей серии ЭКТОР и ВЕНУС TM CRYSTAL
В комплекте:
2 пластиковые накладки под D отверстия-16mm;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Тип | Накладка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
| Диаметр отверстия | |
| в стекле | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | накладка |