
Современная кухня не может обойтись без качественной системы вентиляции -это оборудование первой необходимости на любой профессиональной кухне. Без их использования даже самое дорогое и современное теплового оборудования теряет свой смысл потому, что запахи, задымлённость, закопченность, а также жировые отложения на стенах кухни вряд ли создадут хорошую репутацию заведению, к тому же приятный микроклимат на кухне способствует лучшей производительности труда.
Особенности
Все вытяжные зонты комплектуются лабиринтными жироулавливателями, которые легко устанавливаются и снимаются для очистки.
Изготавливаются из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм;
Высота патрубка 50 мм.;
Высота зонта 350 мм.;
Варианты изготовления
Зонты делятся на 2 типа:
Зонт пристенный- устанавливается под стенкой над тепловым оборудованием.
Островной зонт устанавливается как купол над тепловым оборудованием по центру кухни.
При выборе зонта важно понимать, что размер зонта должен превышать размеры теплового оборудования, так же важно понимать, что работать вытяжной зонт в полной мере будет только, если сбалансирован приток воздуха и его вытяжка.
Возможна комплектация зонта освещением.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота патрубка | 50 мм |
| Тип жироулавливателей | лабиринтный |