
Стол используют для кратковременного хранения и демонстрации рыбы и морепродуктов на предприятиях торговли и общественного питания.
Рыба или морепродукты выкладываются на лед (лед заготавливается заранее).
Особенности
Стол для выкладки рыбы на лёд состоит из:
-одной ёмкости для льда, собранной из листового металла с помощью гибки и сварки, высота борта по умолчанию 200мм,
-перфорированного листа-поддона для льда,
-каркаса, состоящего из четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
Угол наклона стола регулируется при помощи отверстий в ножках.
В столе предусмотрено термоизоляционное наполнение (пенопласт) которое препятствует быстрому таянью льда
-Имеется штуцер для слива талой воды
Варианты изготовления
Стол для выкладки рыбы изготавливается в «ПРОФ» варианте
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм., толщиной S-1,0 мм.;
-а ванна из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.; перфорированный поддон- из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |