
Составляет важную часть в оборудовании ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания.
Имеет широкий спектр назначения от возможности приготовления на столе всевозможных блюд из мяса рыбы, овощей и др. до хранения в тумбе этих же продуктов, инвентаря и прочих элементов необходимых повару.
Особенности
Стол-тумба состоит из листовой металлической столешницы и четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы, обшитых со всех сторон листовым металлом. С лицевой стороны в столе предусмотрено две двери для доступа во внутреннюю часть стола-тумбы. Дно тумбы используется как полка.
В столешнице предусмотрено шумопоглощающее наполнение -лист ДСП. При сильных ударах, он позволяет снизить уровень шума и вибрации на производственной кухне, что так важно для рабочего персонала.
Варианты изготовления
Конструкция стола изготавливается в
«ПРОФ» варианте
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм., толщиной S-1,0 мм.;
-Боковины, задняя часть, столешница и нижняя полка выполнены из листовой стали марки AISI201 (12Х15Г9НД) толщиной S-0,8 мм.;
Расположение стола
Производственные столы по расположению в помещении делятся на пристенные и островные:
Пристенные -с горизонтальным бортом на одной из сторон стола, что позволяет его устанавливать вплотную к стене.
Островные - без вертикального борта. В таких столах рабочей зоной будет вся поверхность столешницы.
Расположение двух дверей с одной из сторон либо с обеих сторон одновременно (четыре двери).
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Проф |
| Количество дверей | 2 шт |