
Составляет важную часть в оборудовании ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания.
Применяются для проведения различных подготовительных работ в изготовлении всех блюд, от мясных и рыбных до овощных и фруктовых, так же используются для размещения вспомогательных элементов повара.
Отверстие в центре столешницы позволяет очень быстро избавляться от образовавшегося мусора в процессе работы повара.
Нижняя полка производственного стола делает его более функциональным, позволяет более удобно копить образовавшийся мусор, тем самым увеличивается полезная площадь кухни.
Особенности
Стол состоит из листовой металлической столешницы и четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
В центре стола предусмотрено отверстие для пищевых отходов
Комплектуется дополнительной полкой под столешницей.
В столешнице предусмотрено шумопоглощающее наполнение -лист ДСП. При сильных ударах, он позволяет снизить уровень шума и вибрации на производственной кухне, что так важно для рабочего персонала.
В зависимости от длины стола для жесткости конструкция может усиливаться дополнительными ножками (при длине L-1700мм и более).
Варианты изготовления
Конструкция стола изготавливается в
«ПРОФ» варианте
-каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм., толщиной S-1,0 мм.;
-а столешница - из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
Нижняя полка изготавливается из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.
Расположение стола
Производственные столы по расположению в помещении делятся на пристенные и островные:
Пристенные - с вертикальным бортом на одной из сторон стола, что позволяет его устанавливать вплотную к стене.
Островные - без вертикального борта. В таких столах рабочей зоной будет вся поверхность столешницы.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Особенности | Наличие борта, Отверстие для сброса отходов, Полка под столешницей |
| Комплектация | Проф |