Составляет важную часть в оборудовании ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания.
Применяются для проведения различных подготовительных работ в изготовлении всех блюд, от мясных и рыбных до овощных и фруктовых. Так же используются для размещения вспомогательных элементов повара.
Две нижние полки производственного стола делают его более функциональным, увеличив место под хранение кухонного инвентаря или ингредиентов для приготовления блюд.
Особенности
Стол состоит из металлической столешницы и четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
Комплектуется двумя дополнительными полками под столешницей.
В столешнице предусмотрено шумопоглощающее наполнение -лист ДСП. При сильных ударах, он позволяет снизить уровень шума и вибрации на производственной кухне, что так важно для рабочего персонала.
В зависимости от длины стола для жесткости конструкция может усиливаться дополнительными ножками (при длине L-1700мм и более).
Варианты изготовления
Конструкция стола изготавливается в
«ПРОФ» варианте
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм., толщиной S-1,0 мм.;
-а столешница - из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
Две нижние полки изготавливаются из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
Расположение стола
Производственные столы по расположению в помещении делятся на пристенные и островные:
Пристенные -с вертикальным бортом на одной из сторон столешницы стола, что позволяет его устанавливать вплотную к стене.
Островные - без вертикального борта. В таких столах рабочей зоной будет вся поверхность столешницы со всех сторон.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Полка под столешницей | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Особенности | Наличие борта, Полка под столешницей |
| Комплектация | Проф |