
Составляет важную часть в оборудовании ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания. Применяются для проведения различных подготовительных работ в изготовлении всех блюд, от мясных и рыбных до овощных и фруктовых, ванна используется как вспомогательный элемент для мытья овощей, посуды, кастрюль и инвентаря, а также для оттаивания замороженных продуктов.
Нижняя полка производственного стола делает его более функциональным, увеличив место под хранение кухонного инвентаря или ингредиентов для приготовления блюд
Особенности
Стол состоит из листовой металлической столешницы S-34мм, ванны, передней обшивки и четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
В столешнице предусмотрено шумопоглощающее наполнение- лист ДСП. При сильных ударах, он позволяет снизить уровень шума и вибрации на производственной кухне, что так важно для рабочего персонала.
Ванна представляет собой ёмкость, собранную из листового металла с помощью гибки и сварки глубиной 300мм. Может находится как с левой, так и с правой стороны.
-отверстия под смеситель d-35мм. -1шт;
-сливного отверстия d-50мм (или d-90мм) -1шт;
-Высота стол-мойки 850мм.;
-Комплектуется дополнительной полкой под столешницей
Варианты изготовления
Конструкция стола изготавливается в
«ПРОФ» варианте:
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм., S-1,0мм.;
-а передняя обшивка, столешница и ванна- из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
- Нижняя полка изготавливается из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм., в зависимости от длины стола для жесткости может усиливаться трубой профильной сечением 30х30 мм.,
Расположение стола
Производственные столы по расположению в помещении делятся на пристенные и островные:
Пристенные -с горизонтальным бортом на одной из сторон стола, что позволяет его устанавливать вплотную к стене.
Островные - без вертикального борта. В таких столах рабочей зоной будет вся поверхность столешницы со всех сторон.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |