
Составляет важную часть в оборудовании ресторанов, баров, кафе и других заведений общественного питания. Применяются для проведения различных подготовительных работ в изготовлении всех блюд, от мясных и рыбных до овощных и фруктовых, ванна используется как вспомогательный элемент для мытья овощей, посуды, кастрюль и инвентаря, а также для оттаивания замороженных продуктов.
Особенности
Стол состоит из листовой металлической столешницы S-34мм., ванны, передней обшивки и четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
В столешнице предусмотрено шумопоглощающее наполнение- лист ДСП. При сильных ударах, он позволяет снизить уровень шума и вибрации на производственной кухне, что так важно для рабочего персонала.
Ванна представляет собой ёмкость, собранную из листового металла с помощью гибки и сварки глубиной 300мм. Может находится как с левой, так и с правой стороны.
-отверстия под смеситель d-35мм. -1шт;
-сливного отверстия d-50мм (или d-90мм) -1шт;
-Высота стол-мойки 850мм.;
Варианты изготовления
Конструкция стола изготавливается в
«ПРОФ» варианте
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм.,
а передняя обшивка, столешница и ванна- из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
Расположение стола
Производственные столы по расположению в помещении делятся на пристенные и островные:
Пристенные -с горизонтальным бортом на одной из сторон стола, что позволяет его устанавливать вплотную к стене.
Островные - без вертикального борта. В таких столах рабочей зоной будет вся поверхность столешницы.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 852 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса оборудования | НЕРЖ |