
Применяются на предприятиях общественного питания, используются для мытья овощей, посуды, кастрюль и инвентаря, а также для оттаивания замороженных продуктов.
Особенности
Ванна состоит из:
-двух ёмкостей, собранных из листового металла с помощью гибки и сварки;
-каркаса из четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы;
-передней обшивки, закрывающей чаши;
-отверстия под смеситель d-35мм. -2шт;
-сливного отверстия d-50мм (или d-90мм) -2шт;
-Высота мойки 850мм.;
Варианты изготовления
Конструкция ванны моечной изготавливается в
«ПРОФ» варианте
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм.,
а передняя обшивка и сама ванна - из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
В стандартном исполнении на задней стенке ванны устанавливается пристенный борт, который позволяет устанавливать её в плотную к стене и без усилий очищать верхнюю поверхность.
Дополнительно моечная ванна может быть снабжена нижней полкой для хранения инвентаря и моющих средств.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1000 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса оборудования | НЕРЖ |