
-это надежная, прочная и красивая металлическая мебель для кухни, отлично сочетающаяся с любым интерьером.
Полки имеют один ярус и навешиваются на стены. Их можно размещать в любом месте помещения и использовать под любые вспомогательные средства.
Особенности
Полки обладают высокими антикоррозийными свойствами. Они не подвержены разрушительному воздействию низких и высоких температур, не разрушаются под влиянием агрессивных сред, не деформируются при больших механических нагрузках, легко моются, чистятся, могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности. Полки изготавливаются сварным методом и обладают долгим сроком службы, в течение которого они не теряют свой изначальный внешний вид.
Варианты изготовления
Изготавливаются из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД) толщиной S-0,8 мм,
-каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм. S-1.0мм.
Полки могут иметь на задней стенке борт высотой 50мм.
Стандартная высота полки 220мм.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 1 |