46 970 ₴
EKTOR 60 SGL LED Морозильный ларь с прямыми раздвижными стёклами ТМ CRYSTAL S.A.
Продукция компании CRYSTAL S.A. (Греция) – представляет собой линейку продуктивного, высоконадежного и экономичного оборудования, имеет большую площадь для размещения товара, равномерное распределение холода по всему объему витрины, расширенный обзор предлагаемого товара, современный дизайн. Качество холодильного оборудования определяется тем, какую долю времени оно выполняет те функции ради которых его покупают (давать холод), а также тем количеством времени которое Вы потратите на решение проблем с ремонтом. Наша компания гарантирует Вам 5-7лет бесперебойной работы нашего морозильного оборудования за счёт применения медной системы охлаждения.
Наши преимущества:
― мы предлагаем весь спектр морозильных ларей с прямым и гнутым стеклом, а также морозильные ящики с глухой крышкой от 200 до 1000 литров.
― наличие товара на складе (200-300 единиц) способствует получить товар день в день, под заказ 2-3 дня.
― в случае разбития стекла в морозильном ларе, Вы сможете его получит в течении, максимум, 2-х дней, а не ждать по 2-3 мес., потому что все запасные части находятся в Украине, г. Харьков.
― наша сервисная служба оперативно осуществляет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживания.
― все продукты фирмы имеют сертификаты УкрСЕПРО.
Оборудование спроектировано с учетом экономии площади и электроэнергии, ремонтопригодным и долговечным. Мы поможем Вам подобрать нужное холодильное и морозильное оборудование, которое будет отвечать всем Вашим требованиям и стандартам.
Рабочая температура -26 / -18 °C;
Количество корзин в комплекте -6 шт.;
Энергопотребление -4.19 кВт/24;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -18 |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -26 |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Длина | 1754 мм |
| Высота | 895 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1630 |
| Объем | 535 |
| Внутренняя ширина | 520 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Материал двери | Стекло |
| Тип охлаждения | Статический |
| Количество корзин оборудования | 7 |
| Климатический класс | BC1/CC1 |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 4,19 |
| Упаковочные размеры | Длина - 182 см, Ширина - 77 см, Высота - 94 см, Вес в упаковке - 80 кг |
| Энергоэффективность | D |