
это надежная, прочная и красивая металлическая мебель для кухни, предназначена для временного хранения и сушки посуды, один ряд под тарелки, один ряд под стаканы, вся конструкция в сборе фиксируется на стене. Такое приспособление помогает работникам не только быстро высушить посуду, но и правильно организовать весь процесс работы.
Особенности
Полки для сушки посуды обладают высокими антикоррозийными свойствами. Они не подвержены разрушительному воздействию низких и высоких температур, не разрушаются под влиянием агрессивных сред, не деформируются при больших механических нагрузках, легко моются, чистятся, могут эксплуатироваться в условиях повышенной влажности.
Полка под тарелки состоит из перфорированного листа металла, согнутого под углом, позволяющим в ячейках удерживать тарелки.
Полка под стаканы состоит из перфорированного листа с поддоном для сбора воды.
Каркас сушки изготавливается из профильной трубы с помощью сварки, что придает сушке дополнительную жёсткость и прочность.
Варианты изготовления
Полки для сушки тарелок и стаканов изготавливаются из перфорированной листовой нержавеющей стали марки AISI430 (12Х17) толщиной S-0,8 мм,
-длиной L- 600мм рассчитана на 22 тарелки,
-длиной L-800мм рассчитана на 28 тарелок
-длиной L-1000мм рассчитана на 34 тарелок
Количество стаканов на полке может быть различным в зависимости от размеров самого стакана и полки.
Каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI430 (12Х17), труба в сечении 20х20 мм.
Стандартная высота между полками 330мм.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушки | Настенная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 490 мм |
| Тарелки | |
| Количество секций, шт. | 34 |