430х150х450мм Рукомойник переносной
предназначен для личной гигиены и хозяйственных потребностей пользователей в условиях отсутствия водоснабжения, подходит для использования в МАФах в сфере быстрого питания, на дачных участках, в гаражах.
Особенности
Рукомойник состоит из:
бака (430х150х450мм) и крышки собраных из листового металла с помощью гибки и сварки,
-В баке установлен кран из нержавеющей стали и ТЭН нагрева мощностью 1кВт/ч с возможностью их замены ;
-МАХ температура нагрева воды 40С;
-Объём бака 25л;
Варианты изготовления
Конструкция рукомойника изготавливается в
«ПРОФ» исполнении из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
В стандартном исполнении рукомойник имеет крепёж ввиде 2х проушин позволяющих съёмный бак для воды устанавливать в любом месте;
Кран в комплект не входит;
(отверстие под кран 1/2 дюйма)
Возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Да |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |