500х500х1450мм Рукомойник универсальный
предназначен для личной гигиены и хозяйственных потребностей пользователей в условиях отсутствия водоснабжения, подходит для использования в МАФах в сфере быстрого питания, на дачных участках, в гаражах.
Особенности
Рукомойник состоит из:
-чаши (400х270х180мм), тумбы (500х500х850) и бака с тэном (500х150х450мм) собранных из листового металла с помощью гибки и сварки,
-каркаса из четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
-В раковине имеется сливное отверстие.
-В баке установлен кран из нержавеющей стали и ТЭН нагрева мощность 1кВт/ч с возможностью его замены ;
-МАХ температура нагрева воды 40С;
Варианты изготовления
Конструкция рукомойника изготавливается в
«ПРОФ» исполнении - каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм.,а сама ванна,бак и тумба из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
В стандартном исполнении рукомойник имеет съёмный бак для воды, что делает изделее универсальным т.к. даёт возможность использования бака и раковины отдельно друг от друга.
Для удобство тумба под мойкой оборудована дверью с магнитным фиксатором, а так же на дне дополнительно имеется полка.
Возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Рукомойник |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 1450 мм |
| Вес | 15 кг |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 180 мм |