Служит для хранения продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 10 регулируемых по высоте полок. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении.Холодильный шкаф со стеклянными (прозрачными) раздвижными дверями используется для демонстрации и хранения продуктов.
Внутренней перегородки - нет!
Имеется Лайтбокс
Количество секций -2
Тип управления -Электронно-механическое
Номинальное напряжение -220 В
Гарантийный срок -12 (мес)
Габаритные размеры
Длина -1364.0 (мм)
Ширина -716.0 (мм)
Высота -2059.0 (мм)
Вес -159.0 (кг)
Внутренние размеры
Внутренняя длина -1284.0 (мм)
Внутренняя ширина -538.0 (мм)
Объем -1129.0 (л)
Дополнительные характеристики
Количество полок -10 (шт.) +дно
Количество дверей оборудования -2 (шт.)
Тип двери Дверь-купе
Материал двери -Стекло
Термометр -Да
Конденсатор -Принудительный обдув (медный)
Капиллярная трубка Медная
Лайтбокс -Светящийся
Испаритель -Медный
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -6,24 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1364 мм |
| Ширина | 716 мм |
| Высота | 2059 мм |
| Вес | 143 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1284 мм |
| Внутренняя ширина | 538 мм |
| Объем | 1129 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 10 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Вес | 143 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 7,05 |
| Энергоэффективность | D |
| Система размораживания | Автоматическая |