73 760 ₴
Отправка с 23 июля 2026Морозильная камера для льда ICE BOX-300
Наша компания реализует холодильные шкафы с возможностью доставки по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 790 мм |
| Внутренняя ширина | 614 мм |
| Объем | 703 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1902 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | Принудительный обдув (медный) |
| Вес | 92 кг |
| Капиллярная трубка | Медная |
| Лайтбокс | Светящийся |
| Испаритель | Медный |