Компресcор Aspera B1118Z герметичный поршневой.
Применение: низкотемпературный (LBP).
Фреон: R134a.
Холодопроизводительность: 224 Вт.
Объем цилиндра: 8,4 см3.
Электропитание: 220-240 В / 50 Гц / 1 фаза
| Бренд | Embraco Aspera |
|---|---|
| Модельный ряд | B |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | RSIR-RSCR |
| Объем цилиндра | 8,4 см3 |
| Тип масла | синтетическое |
| Объем заправки масла | 350 см3 |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-30°С | 120 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-25°С | 163 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-23.5°С | 224 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-20°С | 217 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-15°С | 283 Вт |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-10°С (CECOMAF-MBP) | 357 Вт |
| Всасывающий патрубок | 6,1 мм |
| Нагнетающий патрубок | 4,94 мм |
| Размеры | 242х162х200 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель |
Италия |
Компрессор холодильный Danfoss NL9F
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPERA |
| Страна производитель | Италия |
| Количество в упаковке | 1 шт |