32 240 ₴
24 180 ₴
Со скидкой VENUS NEW LINE 26 Морозильный ларь с гнутыми раздвижными стёклами 240 л CRYSTAL
Рабочая температура -26 / -18 °C;
Количество корзин в комплекте -3 шт.;
Энергопотребление -2,42/2,73 кВт/24;
ПРИЧИНА СКИДКИ:
-Товар имеет вмятину на корпусе с левой стороны;
-Скидка 25%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -26 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы, Для десерта, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для теста, Для мяса, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Встраиваемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 876 мм |
| Длина | 909 мм |
| Ширина | 671 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 785 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Объем | 240 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | BC1 |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 2,42/2,73 |
| Упаковочные размеры | Длина - 95 см, Ширина - 74 см, Высота - 91 см, Вес в упаковке - 56 кг |