Кегератор КХC-4 на 4 кеги 50л.
-предназначен для хранения, охлаждения и розлива пива (вина, сидра, кваса и т.д.). Агрегат имеет возможность хранить нефильтрованное пиво и пиво без консервантов. Розлив пива выполняется без использования проточных охладителей.
Столешница и все внешние и внутренние панели выполнены из нержавеющей стали. Двери имеют магнитные уплотнители.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
-емкость используемых кег 50л. DIN (D-380мм H-600мм);
Цена указана без навесного оборудования: (колонна для розлива пива, каплесборник, клешни для кег, патрубки, баллон СО2, редуктор);
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 2520 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 4 |
| Количество полок | 1 |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатор | с принудительным охлаждением |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Предназначение | для охлаждения пива |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Динамический обдув |