Служит для хранения и демонстрации продуктов и напитков, полуфабрикатов в магазинах или на складах и имеют преимущество перед другими видами холодильного оборудования за счет вертикального строения, имеет 10 регулируемых по высоте полки. Это позволяет удобно размещать большое количество товара так, что бы его было легко увидеть и достать из шкафа, в то же время холодильный шкаф не занимает много полезного пространства в помещении. Холодильный шкаф со стеклянными (прозрачными) дверями используется для демонстрации и хранения продуктов.
Рабочая температура +2 / +7 °C
Энергопотребление -6,34 кВт/24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 7 |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для суши, Для напитков, Для колбасных изделий, Для сыров, Для десерта |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 716 мм |
| Длина | 1364 мм |
| Высота | 2059 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамический |
| Климатический класс | CC2/K4 |
| Вес | 175 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 4,34 |
| Упаковочные размеры | Длина - 138 см, Ширина - 75 см, Высота - 215 см, Вес в упаковке - 187 кг |
| Энергоэффективность | D |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1284 |
| Объем | 1271 |
| Внутренняя ширина | 538 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 2 |
| Количество полок | 10 |
| Термометр | Да |