TR-187-B Морозильныйй стол трехдверный 1900х700мм
Производитель: Artsteel
Предназначен для хранения замороженных продуктов на кухне. Особенно подходит для кухни с ограниченным пространством. За счет того что в одной единице оборудования вмещается рабочий стол повара с 3 боксами для хранения замороженных продуктов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что позволяет противостоять постоянной агресивной среде в виде пара и влаги на кухне.
За счет вентилятора обдува конденсатора, испарителя и изоляции из пенополиуретана это оборудование легко набирает и поддерживает заданную температуру для хранения замороженных продуктов.
Имеет цифровой контролер, что позволяет оптимально настроить работу морозильного стола для хранения любых продуктов.
Характеристики:
Страна производитель - Греция
Вид оборудования - Морозильный стол
Сфера использования - Fast-food
Функциональное назначение - Для хранения скоропортящихся товаров
Предназначение - Для замороженных продуктов, Для мороженного, Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов
Максимальная рабочая температура: -18 град.
Минимальная рабочая температура: -12 град.
Тип охлаждения - Динамический обдув
Тип установки - Доступ к товару с одной стороны, Напольный
Расположение холодильного агрегата - Встроенный
Количество секций - 3
Материал - Нержавеющая сталь
Цвет корпуса - Нержавеющая сталь
Тип управления - Электронное
Номинальное напряжение - 220 В
Гарантийный срок - 12 мес
Габаритные размеры: Длина - 1900 мм, Ширина - 700 мм, Высота - 850 мм
Дополнительные характеристики:
В комплекте оборудования - Полка
Количество дверей оборудования - 3 шт.
Количество полок - 1 шт.
Материал двери - Нержавеющая сталь
Материал столешницы - Нержавеющая сталь
Особенности - Регулируемые ножки, Автоматическая регулировка температуры, Авторазмораживание
Тип двери - Распашная
Конденсатор - с принудительным охлаждением
Тип установки оборудования Напольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Греция |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для суши, Для пиццы, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Автоматическая регулировка температуры, Авторазмораживание |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Для хранения | замороженных продуктов на кухне |