IRAKLIS 46 Морозильный ларь с глухой крышкой
-Профессиональный ларь морозильный с вентилируемым конденсатором Ираклис 46, на 417 литров, с глухой откидной крышкой, предназначен для хранения замороженных продуктов в магазинах, пекарнях, фаст фудах, и других учреждениях общественного питания.
-Особенно подходит для мясной индустрии, так как внутренняя отделка ларя выполнена из гладкого металла с полимерным покрытием, что позволяет загрузить ларь максимально плотно а при разморозке очень просто всё моется, в ларях с алюминиевой отделкой это всё значительно труднее.
-Наша компания гарантирует Вам 5-7лет бесперебойной работы нашего морозильного оборудования за счёт применения медной системы охлаждения, и фирменных Итальянских агрегатов.
Наши преимущества:
― мы предлагаем весь спектр морозильных ларей с прямым и гнутым стеклом, а также морозильные ящики с глухой крышкой от 200 до 1000 литров.
― наличие товара на складе (200-300 единиц) способствует получить товар день в день, под заказ 2-3 дня.
― в случае разбития стекла в морозильном ларе или какой либо другой поломки, Вы сможете получить запчасть в течении, максимум, 2-х дней, потому что все запасные части находятся в Украине, г. Харьков, а не ждать по 5 – 6 недель.
― наша сервисная служба оперативно осуществляет гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживания.
― все продукты фирмы CRYSTAL S.A. имеют сертификаты УкрСЕПРО.
-Оборудование спроектировано с учетом экономии площади и электроэнергии, ремонтопригодное и долговечное а так-же безопасным для окружающих людей.
Рабочая температура °C -25 / -15;
Без корзин в комплекте;
Энергопотребление -1,86 кВт/24;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 70 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 731 мм |
| Длина | 1388 мм |
| Высота | 869 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | -25 |
| Объем | 417 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Внутренняя ширина | 520 |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Минимальная рабочая температура | -18 |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Предназначение | Для десерта, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Внутренняя длина | 1264 |
| Материал двери | Сталь |
| Тип охлаждения | Статический |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Климатический класс | AC1/BC1 |
| Вес | 70 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 1,86 |
| Упаковочные размеры | Длина - 148 см, Ширина - 74 см, Высота - 92 см, Вес в упаковке - 80 кг |
| Энергоэффективность | С |