Модель: AEGEAN 25
Торговая марка: CRYSTAL S.A.
Страна производства : Греция
Класс: Профессиональное торговое оборудование для ритейла
Универсальная, надёжная и ультра современная морозильная бонета со встроенным агрегатом, для того чтоб ввести в эксплуатацию, необходимо лишь подключить в сеть 220 В. Данная модель имеет систему регулируемых сеток которая позволяет выставить нужный размер каждой секции.
Компания CRYSTAL имеет опыт в производстве морозильных бонет более 25 лет, за это время устранили всевозможные недоработки, достигли нужного баланса в соотношении Надёжность-Долговечность-Экономичность.
Основные характеристики
Данное оборудование имеет ряд преимуществ среди своих аналогов:
Рабочая температура -25 / -18 °C;
Энергопотребление - 9,49 кВт/24;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная рабочая температура | -23 |
| Предназначение | Для мяса, Для суши, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для десерта |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1088 |
| Внутренняя ширина | 710 |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
| Тип охлаждения | Статический |
| Подсветка | LED с двух сторон |
| Климатический класс | 4L1 |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 9,49 |
| Упаковочные размеры | Длина - 263 см, Ширина - 97 см, Высота - 95 см, Вес в упаковке - 198 кг |
| Энергоэффективность | С |
| Система размораживания | Автоматическая |