195 000 ₴
Морозильная витрина для мягкого мороженого OPTIMUS 16
Отличная витрина для мягкого/весового мороженого с превосходными характеристиками, с 2015 г. на рынке Украины и Европы. Такими характеристиками могут похвастаться витрины стоимость которых начинается от ― (8000 евро). Страна производитель -Греция, изготавливает данную модель для внутреннего рынка, все комплектующие европейского стандарта. Витрина способна работать как в помещении так и на улице, с лёгкостью переносит тяжелые нагрузки и сложные климатические условия. Удобная в использовании и очень простая в обслуживании.
Технические данные
-Наружные размеры mm. (д x ш x в) 1590 x 1195 x 1330мм
-Камера с дверцей для хранения запаса товара
-4 колеса для легкого перемещения витрины
-Электронный термометр
Освещение LED
Система автоматической оттайки/разморозки (без тэнов).
Внутренняя отделка корпуса из стали с полимерным покрытием.
Основные отличия от аналогов:
-Система автоматической оттайки / разморозки (без тэнов, мороженое не тает во время разморозки)
-Охлаждаемая камера с дверцей для хранения запаса товара со стороны продавца (не нужно разбирать пол витрины чтоб достать закончившееся мороженное)
-Испаритель из медной трубки (исключает не ремонтируемую поломку -Утечку в корпусе)
-Конденсатор медный (наличие конденсатора позволяет использовать витрину при любых климатических условиях, пляж, жаркое не проветриваемое или тесное помещение.)
-Внутренняя отделка корпуса из гладкого металла с полимерным покрытием (Высокая эстетика, простота обслуживания)
-Хладагент R 290 (экологически чистый газ, не разрушает озоновый слой, уменьшает потребление электроэнергии в 2 раза, с 2018 г. является единственным разрешенным хладагентом.)
-Ремонтопригодность ( любая запчасть всегда есть в Украине в наличии по разумной цене, не требуется специальных навыков от мастера, всё очень просто и доступно.)
Рабочая температура -22 / -15 °C;
Отверстия под металлические гастроёмкости из нержавеющей стали 360х165 мм, на 16 вкусов;
(так же имеется возможность использовать пластиковые гастроёмкости 360х155 мм.);
Без гастроёмкостей в комплекте;
Имеется дополнительный бокс для хранения товара;
Энергопотребление -5,24 кВт/24;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Греция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Предназначение | Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Встраиваемый, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 770 мм |
| Объем | 657 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1330 мм |
| Длина | 1590 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Особенности | * Медный конденсатор с вентилятором * Компрессор CUBIGEL (Испания) * Механический термометр * Механический надёжный термостат * Отделение для хранения с отдельной дверью |
| Тип охлаждения | Статический |
| Климатический класс | 4G3/L1 |
| Вес | 169 кг |
| Энергопотребление кВт / 24ч | 5,24 |
| Упаковочные размеры | Длина - 174 см, Ширина - 116 см, Высота - 145 см, Вес в упаковке - 190 кг |
| Энергоэффективность | А |
| Система размораживания | Автоматическая |
| Места для гастрономических емкостей: | Металлические гастроёмкости из нержавеющей стали 360х165 мм, на 16 вкусов |
| Выкладка | 16 шт. |