Шкаф жарочный относится к разряду профессионального кухонного оборудования. Это практически универсальное устройство, оно может использоваться для разогрева, выпечки «мелкоштучки» и запекания. Широкий диапазон температур и разных степеней нагрева гарантирует выполнение практически любых поставленных задач. Конструктивно собираются жарочные шкафы с одной, двумя или тремя секциями. Каждая из секций имеет три ряда направляющих. Хорошая теплоизоляция гарантирует минимальный нагрев декоративных (защитных) поверхностей, а также автономную работу 1 из секций в 2-3 секционных шкафах. Нагреватели жарочных камер расположены так, чтобы равномерно осуществлять нагрев всего объема камеры. Возможно исполнение как с «обычным» нагревом, так и с конвекционным. Вашему вниманию мы предлагаем жарочные шкафы, выполненные в «Проф» исполнении
― дверцы, верхняя и боковые облицовки – нержавеющая сталь, задняя панель и дно – оцинкованная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Наличие противней |
| Количество секций | 2 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 30 мин |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 50 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 360 мм |
| Внутренняя ширина | 540 мм |
| Внутренняя длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка t C | Механика |
| Вес | 50 кг |