Компресcор Embraco / Aspera T2180GK
Холодопроизводительность: 994 Вт (при То=-23,3 °C / Тк=54,4 °C). Объем цилиндра: 22,4 см3. Применение: низкотемпературный (LBP). Фреон: R404a.
| Производитель | Embraco Aspera |
|---|---|
| Модельный ряд | T |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Фреон | R404a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSR |
| Объем цилиндра | 22,4 см3 |
| Тип масла | РОЕ 22 |
| Объем заправки масла | 550 см3 |
| Холодопроизводительность (при То=-23,3 °C / Тк=54,4 °C) | 994 Вт |
| Диаметр патрубков всасывание | 9.6 мм |
| Диаметр патрубков нагнетание | 6.42 мм |
| Диаметр сервисного патрубка | 9.6 мм |
| Вес | 15,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Embraco Aspera |
| Количество в упаковке | 1 шт |