Компрессор герметичный поршневой. Применение: средне-, высокотемпературные (HMBP). Фреон: R134a. Объём цилиндра: 4,5 см3. Холодопроизводительность: 352 Вт. Электропитание: 220-240 В / 50 Гц / 1 фаза.
| Бренд |
ACC |
|---|---|
| Модельный ряд | GL |
| Тип компрессора | поршневой |
| Температурный режим | среднетемпературный, высокотемпературный |
| Фреон | R134a |
| Напряжение питания | 220-240V / 50Hz / 1~ |
| Тип двигателя | CSIR |
| Объем заправки масла | 265 см3 |
| Тип масла | ISO VG 32 ESTER |
| Мощность | 1/6 л.с. |
| Объем цилиндра | 4,5 см3 |
| Размеры, высота | Lb |
| Управление | обычное |
| Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-25°С | 76 Вт |
|
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.-15°С |
134 Вт |
|
Холодопроизводительность при t°конд.+54,4°С; t°кип.+7,2°С (ASHRAE-HBP/AC) |
352 Вт |
|
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.+5°С (CECOMAF-HBP) |
341 Вт |
|
Холодопроизводительность при t°конд.+55°С; t°кип.+10°С |
412 Вт |
|
Всасывающий патрубок |
6,5 мм |
| Нагнетающий патрубок | 4,9 мм |
| Размеры | 231х162х175 мм |
| Вес | 8,04 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ACC |
| Количество в упаковке | 1 шт |