Размер противня 600х400 (530х325) мм
Предназначен для подготовки теста к выпечке после размораживания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 12 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Минимальная рабочая температура | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ТЭНов | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Материал | металл |