Ванна МОПовая предназначена для мытья уборочного инвентаря в местах общего пользования
МОП(от англ. mop, швабра) — насадка для швабры или щётки.
Особенности
Ванна состоит из:
-чаши и двух задних бортов собранных из листового металла с помощью гибки и сварки;
-каркаса из четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
-Имеется сливное отверстие.
Варианты изготовления:
Конструкция ванны МОП изготавливается в
«ПРОФ» исполнении:
- каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм. S-1,0мм,
-а сама ванна,- из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
В стандартном исполнении на задней стенке ванны устанавливаются 2-ва пристенных борта, которые позволяют устанавливать её в плотную к стене и без усилий очищать верхнюю поверхность.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |