17 202 ₴
Моечная ванна 800*800*850 - предназначена для санитарной обработки яиц на предприятиях общественного питания.
Ванну устанавливают в отдельном помещении или в определенном месте мясо-рыбном цеха. Обработка яиц заключается при поочередном погружении в растворы:
Особенности
Ванна состоит из:
-четырёх ёмкостей собранных из листового металла с помощью гибки и сварки,
-каркаса из четырех регулируемых по высоте ножек из профильной трубы.
Имеется 4 сливных отверстия.
Варианты изготовления
Конструкция ванны моечной изготавливается в
«ПРОФ» варианте - каркас выполнен из нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), труба в сечении 30х30 мм.,а сама ванна и перегородки- из листовой нержавеющей стали марки AISI201 (12Х15Г9НД), толщиной S-0,8 мм.;
В стандартном исполнении на задней стенке ванны устанавливается пристенный борт, который позволяет устанавливать её в плотную к стене и без усилий очищать верхнюю поверхность.
Дополнительно моечная ванна может быть снабжена нижней полкой для хранения инвентаря и моющих средств.
Так же возможно отклонение от стандарта изделия по желанию заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 4 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 350 мм |